Припотолочная люстра EGLO с 4 GU10 направленного света хром 65х10.5х29.5 см



Коллекция RICCIO 2
![]() |
✦ Припотолочный светильник изготовлен из стали с отделкой хромированным покрытием, что придает ему современный и стильный внешний вид. Он оснащен 4 патронами типа GU10, что позволяет использовать лампы данного стандарта.
✦ GU10 - это стандартный размер патрона для ламп с цоколем GU10, обеспечивающий удобство при замене ламп и широкий выбор различных типов источников света, включая LED и галогенные лампы. Такой светильник идеально подходит для освещения больших помещений, таких как гостиные, столовые или коридоры.
|
|
✦ Современная система планочного крепления обеспечивает удобство в монтаже и надежную фиксацию светильника на потолке. Этот тип крепления хорошо подходит для установки на натяжные потолки.
✦ Патроны светильника поворотные, что позволяет направлять свет в нужном направлении, обеспечивая гибкость в настройке освещения в помещении. Такая конструкция позволяет создавать различные световые эффекты и акцентировать освещение на определенных участках интерьера.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Длина: 65 см ✦ Ширина: 10.5 см ✦ Высота: 29.5 см
|
✦ Люстра лофт белая с хромом станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных припотолочных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.5 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759931339 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 93133 |
| Вес | 0.83 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Хром |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
- Цена: 2 209 ₴















