Настенно-потолочный светильник EGLO металлический с 4 LED module 3000K сатиновый 27х27 см



Коллекция MASIANO
![]() |
✦ Потолочный накладный металлический LED-светильник - эффективное и современное решение для освещения помещений. Он оснащен мощными 2 стационарными и 2 поворотными LED-module, обеспечивая яркое и равномерное освещение интерьера.
✦ Модель с цветовой температурой в 3000 К обеспечивает приятный теплый свет, что обеспечивает удобство и комфорт в использовании. Надежное крепление на монтажную планку гарантирует стабильное и безопасное размещение на потолке.
|
|
✦ Каркас светильника изготовлен из алюминия, делая его надежным и долговечным. Плафон создает мягкий и приятный рассеянный свет. Светильник позволяет настраивать освещение под разные задачи и атмосферные предпочтения.
✦ Потолочный светильник идеально подходят для помещений любых размеров, включая и низкие потолки. Их утонченная конструкция способствует созданию комфортной атмосферы, не создавая ощущения тесноты и перегрузки пространства.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал: Алюминий
✦ Цвет: Сатин / Белый
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Ширина: 27 см ✦ Длина: 27 см
|
✦ Потолочный накладный LED-светильник привнесет современный стиль и утонченность в ваш интерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759945121 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 94512 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Функции | Сменные светодиоды |
| Цвет каркаса, корпуса | Матовый алюминий |
| Цвет плафона, подвесок | Сатиновый |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | F |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Источник света | LED module |
- Цена: 4 163 ₴















