Настенный светильник EGLO стальной на 2 GU10 сатиновый никель белый 28х6.5х9.5 см



Коллекция VIEGAS
![]() |
✦ Стальной бра — классическое осветительное устройство, которое добавит вашему интерьеру утонченности. Размеры настенного светильника составляют 28х6.5х9.5 см, что делает его компактным и удобным для установки на стене.
✦ Стальной каркас цвета сатиновый никель делает изделие прочным и надежным. Благодаря наличию патрона GU10 есть возможность подбирать и устанавливать различные типы лампочек в зависимости от предпочтений и требований освещения.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Сталь ✦ Цвет: Сатиновый никель / Белый ✦ Тип крепления: Настенный
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Размеры: 28х6.5х9.5 см
|
![]() |
✦ Стальной бра GU10 сочетает в себе функциональность и эстетику, предоставляя возможность наслаждаться качественным освещением в вашем доме. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Тип помещения | Для балкона, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Сатиновый никель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 65 мм |
- Цена: 1 767 ₴














