Светодиодный настенный светильник EGLO металлический хром с белым пластиковым плафоном 18х11х6.5 см


Коллекция CUPELLA
![]() |
✦ Светодиодный настенный светильник представляет собой идеальное сочетание современного дизайна и функциональности. Металлический корпус, окрашенный в хромированный цвет, придает ему стильный и элегантный вид. Белый пластиковый плафон добавляет легкости и изысканности.
✦ Модель обеспечивает яркое и равномерное освещение благодаря встроенным светодиодам. Источник света с цветовой температурой 3000K создает мягкий и уютный свет, идеально подходящий для жилых помещений. Компактные размеры 18х11х6.5 см позволяют установить его на стене практически в любом помещении, где требуется дополнительное освещение.
|
|
Основные характеристики фонаря
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Пластик
✦ Цвет: Хром ✦ Тип цоколя: LED module ✦ Ширина: 6.5 см ✦ Длина: 11 см ✦ Высота: 18 см
|
![]() |
✦ Настенный светильник станет элегантным и практичным дополнением к интерьеру гостиной, спальни, прихожей или ванной комнаты, придавая помещению уют и стиль. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных уличных столбиков, а также настенных и подвесных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | пластик |
| Световой поток | 960 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Направление света | В разные стороны |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
- Цена: 1 243 ₴














