Светодиодная настольная лампа EGLO металлическая хром 6х7.5х33 см


Коллекция PERTINI
![]() |
✦ Светодиодная настольная лампа является воплощением современного дизайна и эффективного освещения. Металлический корпус, отделанный хромом, придает ей стильный и глянцевый вид, который легко дополнит современный интерьер. Она станет настоящим объектом внимания благодаря своему современному дизайну.
✦ Модель оснащена энергоэффективными светодиодными лампами, обеспечивая яркое и равномерное освещение. Два источника света с цветовой температурой 3000K создают мягкий и уютный свет. Компактные размеры 6х7.5х33 см, делают ее удобной для размещения на столе, тумбе или прикроватной тумбочке.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Сталь, алюминий ✦ Цвет: Хром ✦ Тип цоколя: LED module ✦ Размеры: 6х7.5х33 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа станет стильным и практичным дополнением к вашему рабочему столу, столику для чтения или любому другому месту, где требуется дополнительное освещение с элегантным шармом. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кафе, бара, ресторана, Для магазина, Для офиса, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Основные | |
| Тип крепления | На поверхность |
- Цена: 3 327 ₴














