Настенный светодиодный светильник EGLO металлический хром 8х6х13 см



Коллекция CABUS
![]() |
✦ Настенный светодиодный светильник является элегантным и функциональным решением для интерьера. Изготовленный из металла с отделкой под хром, он обладает современным дизайном, который прекрасно дополнит различные стили декора. Компактные размеры 8х6х13 см, делают его удобным для установки на стену в любом помещении, где требуется дополнительное освещение.
✦ Изделие оснащено LED-модулем с цветовой температурой 3000K, создающим приятное и уютное теплое освещение. Данный цветовой режим идеально подходит для обеспечения комфортной атмосферы в жилых помещениях, таких как гостиные, спальни или кабинеты. Модель обеспечит яркий и энергоэффективный источник света, придавая вашему интерьеру современный вид и создавая при этом уютную обстановку.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь ✦ Цвет: Хром ✦ Тип цоколя: LED модуль ✦ Длина: 8 см ✦ Высота: 6 см ✦ Глубина: 13 см
|
![]() |
✦ Настенный светодиодный светильник станет удачным дополнением к освещению, обеспечивая яркость и стильный внешний вид в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 420 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Сатиновый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 1 382 ₴














