Настенно-потолочный светильник EGLO LED металлический никель 24х10.5 см




Коллекция CERTINO
![]() |
✦ Настенно-потолочный светодиодный светильник в никелевом металлическом корпусе на пять ламп - современное и стильное решение для освещения интерьера. Изящный дизайн и функциональность делают его идеальным выбором для различных помещений.
✦ Изделие оснащено LED-модулем с цветовой температурой 3000K, создающим приятное и уютное теплое освещение. Данный цветовой режим идеально подходит для обеспечения комфортной атмосферы в жилых помещениях, таких как гостиные, спальни или кабинеты.
|
|
✦ Металлический корпус обеспечивает долговечность и эстетичный внешний вид. Размеры 24х10.5 см делает изделие подходящим для различных комнат, включая гостиную, спальню или столовую. Он обеспечивает равномерное распределение света без мерцания, что благоприятно влияет на зрение.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Диаметр: 24 см ✦ Высота: 10.5 см
|
✦ Потолочный светодиодный светильник станет отличным дополнением к любому современному интерьеру, придавая ему завершенность и изысканность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 420 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Диаметр | 240 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Никель |
- Цена: 1 933 ₴















