Настенный светильник EGLO металлический черный/золото на 1лампу Е27 11х11х27 см




Коллекция PINTO GOLD
![]() |
✦ Настенный светильник представляет собой элегантный и стильный элемент освещения, который добавит роскоши и утонченности интерьеру. Дизайн сочетает в себе современные и высококачественные материалы, делает идеальным для различных помещений, таких как гостиная, спальня, коридор или рабочий кабинет. Тип патрона E27 позволяет использовать различные типы ламп — от традиционных накаливания до энергосберегающих и светодиодных.
✦ Корпус модели выполнен из прочного металла. Золотой цвет добавляет теплоты и сияния, создавая акцентный элемент, который привлекает внимание и подчеркивает стиль интерьера. Размеры светильника составляют 11 см в ширину, 11 см в глубину, 27 см в высоту и делают его компактным и удобным для установки на стену в различных помещениях. Он может использоваться как отдельный элемент освещения или в сочетании с другими светильниками для создания многослойного светового дизайна.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл, Стекло ✦ Цвет: Черный, Золото ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 11х11х27 см
|
![]() |
✦ Настенный светильник в золотом цвете станет не только эффективным источником света, но и стильным декоративным элементом, который придаст вашему интерьеру завершенность и изысканность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Сталь, Стекло |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Золото, Прозрачный |
- Цена: 3 327 ₴














