Настольная лампа EGLO USB LED 4000K пластик белый 16.5х16.5х38.5 см






Коллекция MASSERIE
![]() |
✦ Настольная светодиодная LED-лампа имеет улучшенную технологию освещения и лучшую защиту для глаз. Светящаяся поверхность имеет прямоугольную форму, поэтому она может фокусировать свет лучше, равномернее, не вызывая усталости глаз в случае длительного использования.
✦ Температура свечения составляет 4000К. Лампа может быть полезна для: обучения, развлечений или режима ночника. Модель имеет USB подключение, беспроводную зарядку для гаджетов и сенсорный выключатель.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Размеры: 16.5х16.5х38.5 см
✦ Цветовая температура: 4000К
✦ Зарядка: USB ✦ Материал корпуса: Пластик
|
![]() |
✦ Настольная LED-лампа отличное решение для локального освещения, вне зависимости от типа помещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных светодиодных фонариков, а также USB светильников и аккумуляторов в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 460 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759982478 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 98247 |
| Вес | 0.75 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный светорегулятор |
| Функции | Диммер|Зарядное устройство QI-Charger |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Энергоэффективность | E |
- Цена: 5 587 ₴

















