Настольная лампа EGLO LED 8.8Вт 3000K сталь пластмасса хром белый 19.5х15х33.5 см






Коллекция RONCADE
![]() |
✦ Настольная светодиодная LED-лампа имеет улучшенную технологию освещения и лучшую защиту для глаз. Светящаяся поверхность равномерно распределяет свет, не вызывая усталости глаз в случае длительного использования.
✦ Температура свечения составляет 3000К, обеспечивая теплое белое свечение яркостью 866 люменов. Лампа может быть полезна для: обучения, развлечений или режима ночника.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Размеры: 19.5х15х33.5 см
✦ Цветовая температура: 3000К
✦ Цвет: Хром, Белый ✦ Материал: Сталь, Пластмасса
|
![]() |
✦ Настольная LED-лампа отличное решение для локального освещения, вне зависимости от типа помещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных светодиодных фонариков, а также USB светильников и аккумуляторов в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 866 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал каркаса | сталь |
| Размеры | |
| Высота | 335 см |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759319977 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 31997 |
| Вес | 0.35 |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Встроенный выключатель |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | F |
- Цена: 4 124 ₴
















