Люстра-вентилятор EGLO с пультом Е14 металл/дерево сатиновый никель 132х40.6 см






Коллекция SUSALE
![]() |
✦ Люстра с вентилятором и пультом в ретро-стиле. С помощью пульта вы можете включить/выключать светильник и вентилятор. Люстры-вентиляторы устанавливают в детских комнатах, так как они исполнены с ярким дизайном и отсутствием негативного влияния на здоровье детей.
✦ В отличие от кондиционера, она не переохлаждает и не сушит воздух. А в холодное время года еще и равномерно распределит нагретый воздух по помещению, забирая холодную зону на полу. Подвес сделает пребывание в помещении комфортным.
|
|
✦ Подвес изготавливается из металла и дерева, его диаметр составляет 132 см. Люстра-вентилятор сможет выгодно дополнить помещения большой и средней площади. Корпус выполнен из металла, который делает люстру прочной и надежной.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Такой тип крепежа хорошо подойдет для натяжных потолков. Благодаря наличию патрона Е14 есть возможность подбирать и устанавливать различные типы лампочек в зависимости от предпочтений и требований освещения.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Материал каркаса: Металл/Пластик
✦ Тип ламп: Е14 ✦ Ширина: 132 см ✦ Высота: 40.6 см
|
✦ Современная люстра-вентилятор идеально подходит для охлаждения и освещения любого помещения, сочетая функциональность и стиль в одном устройстве. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор люстр на цепи, а также тросах и кабелях в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759350420 |
| Артикул | 35042 |
| Вес | 5.91 |
| Диаметр | 130 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Веревочный выключатель |
| Тип люстры | На штанге |
| Тип помещения | Для детской, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Функции | 3 скорости, Направление реверсивное |
| Цвет каркаса, корпуса | Сатиновый никель |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 15 149 ₴


















