Настольная лампа EGLO металлическая Е27 черный 40х16х15.5 см




Коллекция FIUMARA
![]() |
✦ Представляем современную настольную лампу, выполненную из металла, отличительной особенностью которой является интересный дизайн опор лампы и компактные размеры. В зависимости от того, какую именно лампу Вы будете использовать в настольной лампе, она будет ярко освещать рабочее место, либо создавать уют и комфорт на прикроватной тумбе. В любом случае, цоколь настольной лампы универсальный – E27.
✦ Основание изготовлено из металла обеспечивающего надёжность и долговечность конструкции. Стиль выполнения близок к скандинавскому стилю дизайна интерьеров, который отличается универсальностью, прямыми линиями и простыми геометрическими формами.
|
|
Основные характеристики торшера
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 40 см
|
![]() |
✦ Настольная металлическая лампа подарит вашему пространству уют, элегантность и функциональность. Его современный дизайн сочетается с различными стилями интерьера, добавляя нотку изысканности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759393878 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 39387 |
| Вес | 1.51 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Тип помещения | Для детской, Для кабинета, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Черный |
- Цена: 2 921 ₴














