Торшер EGLO с абажуром на 1 лампу Е27 сталь ткань черный 80х30х153 см






Коллекция GRANADILLOS
![]() |
✦ Торшер с черным абажуром, является стильным и функциональным решением для освещения интерьера. Он сочетает в себе сталь и ткань, которые делает его идеальным дополнением для различных помещений, таких как гостиная, спальня или кабинет.
✦ Изделие может быть использован как основной источник света в уголке для чтения или как акцентное освещение в зоне отдыха. Он оснащен патроном для лампы с цоколем E27, что позволяет использовать различные типы ламп, включая светодиодные, энергосберегающие и лампы накаливания.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл, Ткань ✦ Цвет: Черный ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 80х30х153 см
|
![]() |
✦ Торшер выполненный из металла и ткани, не только обеспечивает качественное освещение, но и служит стильным декоративным элементом, который придаст интерьеру современный и уютный вид. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1530 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759398675 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 39867 |
| Вес | 7.1 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Тип выключателя | Ножной выключатель |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
- Цена: 9 364 ₴


















