Люстра на кабеле EGLO с черными тканевыми абажурами на 3 лампы E27 130.5х25х150 см




Коллекция BALNARIO
![]() |
✦ Лаконичный дизайн люстры отлично подойдет как для кухни, гостиной или столовой, так и для обустройства кафе или ресторана. Черный цвет придаёт ей благородный и солидный вид. Металлический каркас в черном цвете делает подвес стильным и при этом надежным.
✦ Модель дополнена текстильным абажуром. Используемый материал характеризуется стойкостью к воздействию искусственного света и ультрафиолетовых лучей. Это гарантирует долговечность осветительного прибора, надолго сохраняя его привлекательность.
|
|
✦ Люстра оснащается патроном Е27, который позволяет использовать разнообразные виды лампочек, включая энергосберегающие светодиодные и классические накаливания. Это позволяет индивидуально подобрать яркость и оттенок света.
✦ Удобная монтажная система на основе планки обеспечивает надежное крепление светильника к любым потолкам, в том числе и натяжным. Люстра, подвешенная на кабелях, придает гибкость в регулировке высоты при установке.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Ткань
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип патрона: Е27 ✦ Ширина: 25 см ✦ Длина: 130.5 см ✦ Высота: 150 см
|
✦ Люстра-подвес с черным абажуром способна подчеркнуть стиль интерьера и обеспечить необходимый уровень освещения в помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенных светильников в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, сталь |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 130.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759398866 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 39886 |
| Вес | 3.02 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
- Цена: 18 820 ₴















