Люстра припотолочная EGLO металлическая на 1 лампу черная матовая Е27 32.5х27.5 см




Коллекция TARBES
![]() |
✦ Люстра припотолочная в стиле лофт эффектное и современное осветительное устройство, которое добавит вашему интерьеру индустриальный характер и стиль. Ее дизайн в черном матовом цвете с металлическим абажуром создает уникальную комбинацию сдержанности и роскоши, делая ее прекрасным выбором для различных помещений.
✦ Модель оснащена лампой с цоколем Е27, обеспечивающими достаточное освещение для среднего размера комнаты. Вы можете использовать разные типы лампочек, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате.
|
|
✦ Металлический корпус в черном матовом оттенке придает люстре прочность и надежность. Металлический абажур придает свету направленность и создает интересный световой рисунок. Его уникальный дизайн также служит декоративным элементом, добавляя изюминку в общий вид светильника.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 27.5 см ✦ Диаметр: 32.5 см
|
✦ Люстра припотолочная лофт на 1 лампу черная матовая станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Диаметр | 32.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759430047 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 43004 |
| Вес | 0.57 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
- Цена: 2 138 ₴















