Настольная лампа EGLO с элементами золота Е27 металлическая черная 29х29х51 см




Коллекция HUNNINGHAM
![]() |
✦ Настольная металлическая лампа практичное осветительное устройство, которое предоставляет множество возможностей для освещения в интерьере. Металлический корпус обеспечивает светильнику прочность и долгий срок службы. Черный цвет придает лампе нотку элегантности. ✦ Модель оснащена одним патроном Е27, обеспечивающим достаточное освещение для среднего размера комнаты. Вы можете использовать разные типы лампочек, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 29х29х51 см
|
![]() |
✦ Настольная металлическая лампа поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759430078 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 43007 |
| Вес | 0.74 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Лампа настольная |
| Тип выключателя | Встроенный выключатель |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Черный |
- Цена: 1 796 ₴














