Торшер EGLO металлический черный с серым плафоном из стекла на 1 лампу Е27 136х30 см



Коллекция GLASTONBURY
![]() |
✦ Торшер с черным корпусом и серым плафоном, представляет собой стильное и элегантное решение для интерьера. Он сочетает в себе современные линии и классические элементы, которые позволяют вписаться в различные интерьерные стили, от минимализма до классического и современного. Идеально подходит для использования в жилых зонах, таких как гостиная, спальня или кабинет, добавляя декоративный элемент и функциональное освещение. ✦ Стеклянный плафон обеспечивает равномерное распространение света, создавая комфортную атмосферу для чтения, работы или отдыха. Модель оснащена патроном для лампы с цоколем E27, что позволяет использовать различные типы ламп, включая светодиодные, энергосберегающие и лампы накаливания. Это дает возможность выбрать лампу с нужной яркостью и цветовой температурой для создания оптимального освещения.
|
|
Основные характеристики торшера
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Сталь ✦ Цвет: Черный, Серый ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 136 см
|
![]() |
✦ Торшер с черным металлическим корпусом и белым абажуром не только обеспечивает качественное освещение, но и служит стильным декоративным элементом. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Материал каркаса | стекло |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный, Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Диаметр | 300 мм |
- Цена: 11 246 ₴














