Настенный светильник EGLO металлический черный на 1 стеклянный плафон Е27 31х11.5х29 см



Коллекция FORESTBURG
![]() |
✦ Настенный светильник металлический черный, представляет собой стильное и элегантное решение для интерьера. Комбинация черного металла и прозрачного стекла создает контрастный и привлекательный дизайн, который гармонично вписывается в различные интерьерные стили. Корпус изделия выполнен из высококачественного металла, который характеризуется своей прочностью и надежностью.
✦ Плафона изготовлены из прозрачного стекла, добавляет изделию элегантность и создавая яркое, равномерное освещение. Тип патрона E27 позволяет использовать различные типы ламп, включая светодиодные, энергосберегающие и лампы накаливания с нужной яркостью и цветовой температурой для создания оптимального освещения.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 31х11.5х29 см
|
![]() |
✦ Настенный светильник металлический черный на 1 стеклянный плафон, не только обеспечивает качественное освещение, но и служит стильным декоративным элементом. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 2 104 ₴














