Потолочный светильник EGLO металл и ротанг 1 лампа Е27 38х26.5 см





Коллекция ANWICK
![]() |
✦ Потолочный светильник из металла и ротанга, представляет собой стильное и современное решение для интерьера. Контраст между черными металлическими элементами и натуральным ротангом подчеркивает элегантность и стиль изделия, делая его гармоничным дополнением к любому интерьеру.
✦ Плетеный ротанговый плафон мягко рассеивает свет, создавая приятное и комфортное освещение в комнате. Тип патрона Е27 позволяет использовать различные типы ламп, включая светодиодные, энергосберегающие и лампы накаливания с нужной яркостью и цветовой температурой для создания оптимального освещения.
|
|
✦ Размеры 38 см в диаметре и 26.5 см в высоту, делает его подходящим для освещения различных помещений, обеспечивая при этом достаточный уровень освещения. Он идеально подходит для использования в жилых зонах, таких как гостиная, столовая, кухня или спальня.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Цвет: Черный, Крем
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 26.5 см ✦ Диаметр: 38 см
|
✦ Потолочный светильник из металла и ротанга даёт возможность создать комфортное и стильное освещение, подходящее для различных нужд и предпочтений. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Полусфера |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Диаметр | 38 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Ротанг |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Крем, Черный |
- Цена: 3 995 ₴















