Потолочный светильник EGLO металлический черный с медью на 1 лампу Е27 47х23.5 см






Коллекция CARLTON 1
![]() |
✦ Потолочный светильник черного цвета элегантное и современное осветительное устройство, способное преобразить любое пространство. Он подходит для подвешивания над столом, рабочей поверхностью или в углу комнаты, при этом не занимает много места.
✦ Люстра оснащена патроном Е27, что дает вам гибкость выбора типа лампы. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Материал основы осветительных приборов – сталь, характеризующийся своей прочностью и надежностью. Изделие станет не только источником функционального освещения, но и стильным дополнением к вашему интерьеру, придающим ему особый шарм и уют.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Цвет: Черный, Медь
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 23.5 см ✦ Диаметр: 47 см
|
✦ Потолочный стальной светильник станет прекрасным дополнением для интерьера, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип лампы | Накаливания |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Диаметр | 47 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Сталь |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Медь, Черный |
- Цена: 6 466 ₴















