Подсветка для зеркал EGLO сатиновое стекло хром белый G9 14,5х29,5х12,2 см






Коллекция GRANADA
![]() |
✦ Подсветка для картин и зеркал в стильном дизайне представляет собой элегантное и функциональное дополнение к вашему интерьеру. Комбинация хрома и белого цвета придает ей изысканный вид и легкость в сочетании с различными стилями интерьера.
✦ Подсветка оснащена 2 лампами с цоколем G9, обеспечивающими равномерное и достаточное освещение для картин или зеркал разных размеров. Материал основания осветительных приборов – сталь, характеризующаяся своей прочностью и надежностью.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал плафонов: Сатиновое стекло
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: G9 ✦ Высота: 14.5 см ✦ Ширина: 29.5 см ✦ Длина: 12.2 см
|
![]() |
✦ Подсветка для картин и зеркал из метала и сатинового стекла станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подсветок, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 2 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | стекло |
| Мощность лампы | 40.0 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 25 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759858162 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 85816 |
| Вес | 0.48 |
| Глубина | 122 |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для офиса |
| Типы ламп | Галогенная |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Прозрачный |
| Энергоэффективность | G |
- Цена: 1 677 ₴















