Подсветка для зеркал EGLO плафон из опалового стекла Е14 11.5х7х9.5 см






Коллекция STICKER
![]() |
✦ Подсветка для зеркал в стильном дизайне представляет собой элегантное и функциональное дополнение к вашему интерьеру. Комбинация хрома и белого цвета придает ей изысканный вид и легкость в сочетании с различными стилями интерьера.
✦ Светильник оснащен патроном Е14, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами. С легкостью меняйте лампочки, подстраивая освещение под каждый момент и создавая индивидуальную атмосферу.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Опаловое стекло
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 11.5 см ✦ Ширина: 7 см ✦ Длина: 9.5 см
|
![]() |
✦ Подсветка для зеркал из метала и стекла станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подсветок, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | зеркало |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759858322 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 85832 |
| Вес | 0.3 |
| Глубина | 95 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Опаловое стекло |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 1 461 ₴















