Бра EGLO металлическое со стеклянным плафоном на 2 лампочки Е14 46х11 см





Коллекция Palmera
![]() |
✦ Бра из металла в хромированном исполнении — это современное и стильное освещение для вашего интерьера. Его корпус создает блестящий и современный акцент на стене. Благодаря наличию патрона Е14 есть возможность подбирать и устанавливать различные типы лампочек в зависимости от предпочтений и требований освещения.
✦ Габариты модели составляют 46х11 см, что делает его компактным и удобным для установки на стене в различных помещениях, таких как гостиные, спальни или коридоры. Металлический корпус придает светильнику современный и стильный вид, который легко впишется в различные стили интерьера, от минимализма до современного искусства.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Сталь ✦ Цвет: Сатиновый никель / Белый ✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 46х11 см
|
![]() |
✦ Бра станет эффектным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему современный шарм и индивидуальность. Оно добавит яркости и стиля в ваш дом, создавая при этом приятную и уютную атмосферу. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759872229 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 87222 |
| Вес | 0.92 |
| Глубина | 110 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Опаловое стекло |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Функции | Защита от брызг (IP44) |
| Цвет каркаса, корпуса | Сатиновый никель |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 3 071 ₴














