Бра EGLO металлическое сатиновый никель/хром на 1 лампу GU10 12х6 см




Коллекция ROTTELO
![]() |
✦ Бра с металлическим корпусом в хромированной отделке представляет собой стильное и современное освещение для интерьера. Он предназначен для одной лампы с цоколем GU10 и оснащен поворотным плафоном, что позволяет направлять свет в нужном направлении.
✦ С компактными размерами 12х6 см, модель идеально подходит для установки на стену в различных помещениях, таких как гостиные, спальни, коридоры или кабинеты. Металлический корпус обеспечивает прочность и надежность конструкции, а хромированная и белая отделка придает ему современный и элегантный вид.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь ✦ Цвет: Хром / Сатиновый никель ✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Размеры: 12х6 см
|
![]() |
✦ Бра обеспечит не только функциональное освещение, но и добавит стиль и изысканность вашему интерьеру. Он станет эффектным акцентом в вашем доме или офисе, придающим ему особый шарм и индивидуальность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | GU10 |
| Направленный свет | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759909147 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 90914 |
| Вес | 0.35 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Тип выключателя | Переключатель на кабеле |
| Тип помещения | Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Сатиновый никель, Хром |
| Энергоэффективность | F |
- Цена: 1 270 ₴














