Бра EGLO металлическое сатиновый никель/белый на 1 лампу Е14 30х7 см






Коллекция ENEA
![]() |
✦ Бра с металлическим корпусом в хромированной и белой отделке представляет собой элегантное и функциональное освещение для вашего интерьера. Он оснащен лампой с цоколем Е14, что обеспечивает достаточное освещение для уюта помещения.
✦ С высотой 19 см, модель идеально подходит для установки на стену в различных помещениях, таких как гостиные, спальни, кухни или офисные помещения. Металлический корпус обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
|
|
✦ Светильник подойдет для точечного освещения разных участков помещения. Благодаря наличию поворотной лампы вы можете направить свет в нужном направлении, создавая уютную атмосферу или акцентируя внимание на интересных деталях интерьера.
✦ Светильник способен добавить нотку современности и уюта в любое помещение, становясь как функциональным элементом, так и украшением интерьера. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Ширина: 7 см ✦ Длина: 30 см
|
✦ Точечный светильник подчеркнет индивидуальность вашего интерьера и поможет создать комфортные условия освещения в любом помещении, будь то гостиная, кухня или офисное пространство. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | стекло |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759909826 |
| Артикул | 90982 |
| Вес | 0.38 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Переключатель на кабеле |
| Тип помещения | Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей |
| Цвет каркаса, корпуса | Сатиновый никель |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 1 231 ₴
















