Настольная лампа EGLO классическая Е27 пластмасса сталь черный 12.5х30 см






Коллекция BASIC
![]() |
✦ Настольная лампа черного цвета — это стильный и удобный источник света, который подойдет для кабинетов, офисов, магазинов и других аналогичных помещений. Модель выполнена в классическом офисном стиле.
✦ Конструкция из стали и пластмассы обеспечивает прочность и долговечность. Стандартный цоколь Е27 подходит для большинства типов лампочек. Габариты и стильный внешний вид делают лампу подходящим атрибутом под любой интерьер.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет: Черный
✦ Материал каркаса: Сталь, Пластмасса
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 12.5х30 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря своему стильному дизайну и удобной конструкции не только обеспечивает необходимое освещение, но и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип цоколя | E27 |
| Управление | Кнопки |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759922801 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 9228 |
| Вес | 0.87 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик, Сталь |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип помещения | Для детской, Для кабинета, Для офиса |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
- Цена: 1 279 ₴
















