Точечный светильник EGLO металлический поворотный на 4 лампы GU10 хром 10.5х64.5 см


Коллекция MAGNUM LED
![]() |
✦ Точечный светильник с металлическим корпусом в хромированной отделке представляет собой элегантное и функциональное освещение для вашего интерьера. Он оснащен тремя лампами с цоколем GU10, что обеспечивает достаточное освещение для уюта помещения.
✦ Модель идеально подходит для установки на потолок или стену в различных помещениях, таких как гостиные, спальни, кухни или офисные помещения. Металлический корпус обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
|
|
✦ Светильник идеально подходит для точечного освещения различных участков помещения. Благодаря наличию поворотных ламп, вы можете направить свет в нужном направлении, создавая уютную атмосферу или акцентируя внимание на интересных деталях интерьера. Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
✦ Светильник обладает минимальной степенью пылевлагозащиты, поэтому его не рекомендуют использовать в помещениях с повышенной влажностью и пыльностью, а также на улице. Брызги воды оказывают негативное воздействие на функциональность и могут стать причиной выхода из строя, что следует обязательно учесть при выборе места для монтажа. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал плафонов: Сталь
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Ширина: 10.5 см ✦ Длина: 64.5 см
|
✦ Точечный светильник подчеркнет индивидуальность вашего интерьера и поможет создать комфортные условия освещения в любом помещении, будь то гостиная, кухня или офисное пространство. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Направленный свет | Да |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Сталь |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Никель, Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Никель, Хром |
- Цена: 3 935 ₴















