Настольная лампа EGLO светодиодная металл и пластик белый/хром 32х12.5 см



Коллекция GEXO
![]() |
✦ Светодиодная настольная лампа сочетает в себе современный дизайн и функциональность, идеально подходя для рабочего стола, прикроватной тумбочки или любого другого места, где требуется качественное освещение. Цветовая комбинация белого и хрома придает лампе современный и элегантный вид, позволяя ей гармонично вписываться в различные интерьерные стили.
✦ Светодиодная технология обеспечивает энергоэффективность и долгий срок службы, что делает эту лампу экономичным и экологически безопасным выбором. Встроенный светодиодный модуль обеспечивает яркое и равномерное освещение, идеально подходящее для чтения, работы или других занятий, требующих хорошего освещения.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл, Пластик ✦ Цвет: Белый, Хром ✦ Тип цоколя: LED модуль ✦ Размеры: 32х12.5 см
|
![]() |
✦ Настольная светодиодная лампа из металла и пластика не только обеспечивает качественное и яркое освещение, но и служит стильным декоративным элементом. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 230 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик, Сталь |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Хром |
| Цвета свечения | Теплый свет |
- Цена: 2 998 ₴














