Точечный светильник EGLO никель металлический с поворотными плафонами на 4 лампы GU10 12х70 см



Коллекция ZERACO
![]() |
✦ Элегантный точечный светильник выполнен в стиле модерн станет идеальным решением для освещения современных интерьеров. Изготовленный из никелированного металла и оснащённый четырьмя поворотными плафонами, он обеспечивает гибкость и функциональность, позволяя направлять свет в нужные зоны помещения.
✦ Четыре источника света с цоколем GU10 обеспечивают яркое и точечное освещение, идеально подходящее для акцентного освещения определённых зон в комнате. Изделие идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях, таких как гостиные, спальни, кухни, офисы и магазины.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал: Сталь, Пластик ✦ Цвет: Хром ✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Размеры: 12х70 см
|
![]() |
✦ Точечный накладной металлический светильник - надежное освещение, совмещенное с элегантным дизайном и простотой установки. Создайте идеальную атмосферу в помещении с этим функциональным и стильным светильником. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 см |
| Ширина | 120 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Сталь |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Никель |
| Цвет плафона, подвесок | Никель |
- Цена: 4 790 ₴














