Настольная лампа EGLO пластиковая черная с белым 3000-6000K 36х18х42 см






Коллекция SELLANO
![]() |
✦ Настольные лампы EGLO имеют современный и элегантный дизайн, идеально подходящий для любого интерьера, будь то домашнее или офисное помещение. Мощность обеспечивает яркий, но при этом приятный свет, не вызывающий напряжение для глаз. Размеры 36х18х42 см обеспечивают компактность, позволяя удобно разместить светильник на рабочем столе или рабочей поверхности. ✦ Благодаря своей LED технологии, они имеют очень долгую продолжительность службы и надежность, что позволяет вам наслаждаться ее качественным светом на протяжении многих лет. Кроме того, они оснащены функцией диммера, позволяющими вам регулировать яркость света обеспечивая удобство и комфорт использования в любых условиях.
|
|
Основные характеристики настольной лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Пластик ✦ Цвет: Белый / Черный
✦ Тип патрона: LED-модуль ✦ Размеры: 36х18х42 см
|
![]() |
✦ Благодаря своему портативному и легкому дизайну, настольные LED-лампы могут быть легко перенесены с одного места на другое, позволяя вам получать качественный свет где угодно. Качество и надежность делают его идеальным выбором для любой ситуации. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 450 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759939014 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 93901 |
| Вес | 1.03 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик, Сталь |
| Функции | Диммер |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Черный |
| Цветовая температура (К) | 3000, 4500, 6000 |
| Энергоэффективность | F |
| Основные | |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
- Цена: 6 493 ₴



















