Настенно-потолочный светильник EGLO металл и стекло на 3 лампы GU10 13х41,5х8.5 см


Коллекция ALMANA
![]() |
✦ Элегантный настенно-потолочный светильник принесет в интерьер утончённое сочетание металла и стекла. Основание выполнено из высококачественного металла, что обеспечивает долговечность и надежность, а изящный стеклянный абажур мягко рассеивает свет, создавая комфортное освещение.
✦ Патрон GU10 дает гибкость выбора типа лампы, подходящей под стиль, потребности в освещении и желаемую атмосферу в пространстве. Декоративные стеклянные элементы добавляют изделию элегантности и изысканности.
|
|
✦ С компактными размерами 13х41,5х8.5 см, он идеально подходит для помещений с невысокими потолками или в качестве дополнительного источника освещения в более просторных помещениях. Корпус выполнен из прочного металла, который характеризуется своей прочностью и надежностью.
✦ Модель прекрасно подходит для гостиной, спальни или коридора, придавая интерьеру уют и элегантность. Припотолочная крепежная система обеспечивает надежную установку светильника. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Тип источника питания: GU10
✦ Материал плафонов: Сатиновое стекло
✦ Материал каркаса: Сталь ✦ Высота: 8.5 см ✦ Длина: 41.5 см ✦ Ширина: 13.5 см
|
✦ Настенно-потолочный светильник станет стильным и функциональным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему особый шарм и индивидуальность. Он создаст приятную атмосферу и станет эффектным элементом декора вашего дома или офиса. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 41.5 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для ресторана, Для спальни |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Прозрачный |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 1 382 ₴















