Настольная лампа EGLO металлическая черная с 2 абажурами Е14 47.5х38х18.5 см






Коллекция ALMEIDA
![]() |
✦ Настольная лампа сочетает в себе современный стиль и высокую функциональность. Черный металлический корпус придаёт ей прочный и стильный вид, который легко впишется в различные интерьеры. Два абажура разных цветов добавляют визуального интереса и создают динамичный и многослойный эффект освещения.
✦ Модель оснащена патроном Е14, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Она идеально подходит для установки в гостиной, спальне, кухне или столовой, обеспечивая яркое и равномерное освещение. Размеры изделия составляют 18.5 см ширина, 38 см длина и 47.5 см высота.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 2
✦ Цвет: Черный, Белый, Антрацит
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 47.5х38х18.5 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря своему стильному дизайну и удобной конструкции не только обеспечивает необходимое освещение, но и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 185 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип помещения | Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, Для кафе, бара, ресторана, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Антрацит, Белый |
- Цена: 3 343 ₴














