Настенный светильник EGLO металлический с плафоном из дерева и стекла 1 лампа Е27 14х28.5х25 см





Коллекция STELLATO
![]() |
✦ Настенный светильник с плафоном из коричневого дерева и белого стекла представляет собой уникальное сочетание натуральных и современных материалов, которое придаст интерьеру теплоту и элегантность. Металлический корпус обеспечивает прочность и надежность, а плафон из коричневого дерева и белого стекла создает мягкое и приятное освещение.
✦ Модель оснащена патроном Е27, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве. Его дизайн идеально впишется как в классические, так и современные стили помещений.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь ✦ Цвет: Коричневый, Белый ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 14х28.5х25 см
|
![]() |
✦ Бра обеспечит не только функциональное освещение, но и добавит стиль и изысканность вашему интерьеру. Он станет эффектным акцентом в вашем доме или офисе, придающим ему особый шарм и индивидуальность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | стекло |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 285 см |
| Ширина | 140 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Дерево, Стекло |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Коричневый |
- Цена: 1 535 ₴














