Настенно-потолочный светильник EGLO LED металлический хром с хрустальным плафоном 29х8.5 см





Коллекция ACOLLA
![]() |
✦ Настенно-потолочный светодиодный светильник из металла с хромированным покрытием и оснащенный хрустальным плафоном, станет прекрасным дополнением к любому интерьеру, добавляя нотку роскоши и утонченности. Компактные размеры 29х8.5 см делают его подходящим для различных помещений.
✦ Свет с температурой 3000K создает мягкую и уютную атмосферу, что делает его идеальным для использования в жилых помещениях. Встроенные светодиоды обеспечивают яркий и равномерный свет, создавая приятную атмосферу и подчеркивая детали интерьера.
|
|
✦ Модель может быть установлен как на стене, так и на потолке, что делает его универсальным решением для различных помещений, включая гостиную, спальню, коридор или ванную комнату. Металлический корпус обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Хрусталь, Стекло
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Диаметр: 29 см ✦ Высота: 8.5 см
|
✦ Настенно-потолочный светильник не только обеспечит функциональное освещение, но и станет стильным акцентом в вашем интерьере, добавляя в него современный шарм и элегантность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1110 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | LED module |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 290 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло, Хрусталь |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Прозрачный |
- Цена: 3 288 ₴















