Настольная лампа EGLO LED пластмасса белая 50х15.5х10 см



Коллекция CAJERO
![]() |
✦ Настольная светодиодная лампа сочетает в себе современные технологии и стильный дизайн, предлагая функциональное и эстетичное решение для вашего рабочего пространства. Пластиковый корпус белого цвета добавляет элегантности и универсальности, делая ее подходящей для различных интерьеров.
✦ Встроенные светодиоды обеспечивают низкое энергопотребление и длительный срок службы. В модели есть возможность регулировки угла наклона и направления света для максимального комфорта при работе или чтении. Она обеспечивает яркое и комфортное освещение для работы, учёбы или творчества.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Пластмасса ✦ Цвет: Белый ✦ Тип цоколя: LED module ✦ Размеры: 50х15.5х10 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа служит стильным элементом декора, добавляя современности и элегантности вашему интерьеру. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Направление света | Вниз |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 4 473 ₴














