Подсветка для картин и зеркал EGLO LED Module 4000K хром/белый пластик 60х4 см






Коллекция PANDELLA
![]() |
✦ Алюминиевая подсветка для картин и зеркал в стильном дизайне представляет собой элегантное и функциональное дополнение к вашему интерьеру. Комбинация хрома и белого цвета придает ей изысканный вид и легкость в сочетании с различными стилями интерьера.
✦ Подсветка оснащена мощным LED-модулем, который обеспечивает равномерное освещение для картин или зеркал различных размеров. Материал основания осветительных приборов – металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Пластик
✦ Материал каркаса: Алюминий/пластик
✦ Тип цоколя: LED-модуль ✦ Высота: 4 см ✦ Ширина: 12 см ✦ Длина: 60 см |
![]() |
✦ LED-подсветка для картин и зеркал из алюминия и пластика станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подсветок, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 1350 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал каркаса | пластик |
| Размеры | |
| Высота | 41 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759960650 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 96065 |
| Вес | 0.48 |
| Глубина | 120 |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Функции | Защита от брызг (IP44) |
| Цвет каркаса, корпуса | Серебро, Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Энергоэффективность | E |
- Цена: 4 194 ₴















