Потолочный светильник EGLO LED Module 3000К хром металл/пластик 96х11 см




Коллекция PERTINI
![]() |
✦ Потолочный LED-светильник - эффективное и современное решение для освещения помещений. Он оснащен мощным LED-module, который обеспечивает яркий и равномерный свет.
✦ Модель с цветовой температурой в 3000 К дарит приятный теплый свет, что обеспечивает удобство и комфорт в использовании. Надежное крепление на монтажную планку гарантирует стабильное и безопасное размещение на потолке или стене.
|
|
✦ Каркас светильника изготовлен из алюминия и стали, делая его надежным и долговечным. Плафон выполнен из пластика. Он создает мягкий и приятный рассеянный свет.
✦ Потолочный светильник идеально подходит для помещений любых размеров, включая и низкие потолки. Их утонченная конструкция способствует созданию комфортной атмосферы, не создавая ощущения тесноты и перегрузки пространства.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Алюминий/сталь/пластмасса
✦ Цвет: Хром
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Ширина: 96 см ✦ Высота: 11 см |
✦ Потолочный LED-светильник привнесет современный стиль и утонченность в ваш интерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных светильников, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 2600 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759960926 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 96092 |
| Вес | 1.2 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
- Цена: 6 350 ₴















