Настольная лампа EGLO пластиковая белая LED Module 4000K 48х32.5 см






Коллекция LAROA
![]() |
✦ Настольная лампа имеет современный и лаконичный дизайн, идеально подходящий для любого интерьера, будь то домашнее или офисное помещение. Размеры 48х32.5 см делают светильник компактным, позволяя удобно разместить его на любой поверхности.
✦ Благодаря своей LED технологии, они имеют очень долгую продолжительность службы и надежность, что позволяет вам наслаждаться ее качественным светом на протяжении многих лет. Цветовая температура 4000K создаст приятный нейтральный свет, идеальный для комфортной атмосферы.
|
|
Основные характеристики настольной лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Пластик ✦ Цвет: Белый
✦ Тип патрона: LED-модуль ✦ Размеры: 48х32.5 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря своему стильному дизайну и удобной конструкции не только обеспечивает необходимое освещение, но и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759964351 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 96435 |
| Вес | 0.93 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный светорегулятор |
| Функции | Диммер |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Энергоэффективность | E |
- Цена: 2 461 ₴
















