Точечный светильник EGLO металлический серый на 3 лампы GU10 59.5х6.5 см






Коллекция SERAS
![]() |
✦ Точечный светильник из металла представляет собой стильное и функциональное освещение для вашего интерьера. Подходит для установки на потолок или стену в различных помещениях, таких как гостиные, спальни, кухни или офисные помещения.
✦ Модель оснащена поворотными лампами с цоколем GU10, позволяющими регулировать направление света и создавать нужную освещенность в комнате. Благодаря наличию поворотных ламп, вы можете направить свет в нужном направлении, создавая уютную атмосферу или акцентируя внимание на интересных деталях интерьера.
|
|
✦ Изделие станет эффектным дополнением к любому современному или классическому интерьеру. Матовое покрытие придает ему современный и элегантный вид, а металлический корпус обеспечивает надежность и прочность конструкции.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Светильник идеально подходит для точечного освещения различных участков помещения, таких как уголки для чтения, картинные галереи или акцентные зоны в интерьере. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Сталь
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Длина: 6.5 см ✦ Ширина: 59.5 см
|
✦ Точечный светильник идеально подходит для использования в качестве акцентного освещения, чтобы подчеркнуть определенные элементы декора или участки помещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759965549 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 96554 |
| Вес | 1.03 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для кафе, бара, ресторана, Для кухни |
| Цвет каркаса, корпуса | Крем, Никель |
| Энергоэффективность | F |
- Цена: 5 532 ₴
















