Бра EGLO металлическое светодиодное сатиновый никель на 1 лампу 6.5х30х16 см



Коллекция TAZZOLI
![]() |
✦ Бра из металла — это современное и стильное освещение для вашего интерьера. Изделие оснащено одной LED лампой с цветовой температурой 3000К, что соответствует теплому белому свету, создавая уютную и комфортную атмосферу в помещении.
✦ Габариты модели составляют 6.5х30х16 см, что делает его компактным и удобным для установки на стене в различных помещениях, таких как гостиные, спальни или коридоры. Металлический корпус придает светильнику современный и стильный вид, который легко впишется в различные стили интерьера, от минимализма до современного искусства.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь / Пластик ✦ Цвет: Сатиновый никель ✦ Тип цоколя: LED модуль ✦ Размеры: 6.5х30х16 см
|
![]() |
✦ Бра станет эффектным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему современный шарм и индивидуальность. Оно добавит яркости и стиля в ваш дом, создавая при этом приятную и уютную атмосферу. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 320 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759965679 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 96567 |
| Вес | 0.48 |
| Глубина | 160 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик, Сталь |
| Тип выключателя | Переключатель на кабеле |
| Тип помещения | Для детской, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Функции | USB подключение |
| Цвет каркаса, корпуса | Сатиновый никель, Хром |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | F |
| Основные атрибуты | |
| Диммер | Нет |
- Цена: 3 071 ₴














