Настольная лампа EGLO пластиковая белая 4Вт 3000K теплый цвет свечения 37х9х12.5 см






Коллекция LITAGO
![]() |
✦ Настольные лампы EGLO имеют современный и элегантный дизайн, идеально подходящий для любого интерьера, будь то домашнее или офисное помещение. Мощность обеспечивает яркий, но при этом приятный свет, не вызывающий напряжение для глаз. ✦ Благодаря своей LED технологии, они имеют очень долгую продолжительность службы и надежность, что позволяет вам наслаждаться ее качественным светом на протяжении многих лет. Размеры обеспечивают компактность, позволяя удобно разместить светильник на рабочем столе или рабочей поверхности.
|
|
Основные характеристики настольной лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Пластик ✦ Цвет: Белый
✦ Тип патрона: LED-модуль ✦ Размеры: 37х9х12.5 см
|
![]() |
✦ Благодаря своему портативному и легкому дизайну, настольные LED-лампы могут быть легко перенесены с одного места на другое, позволяя вам получать качественный свет где угодно. Качество и надежность делают его идеальным выбором для любой ситуации. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Световой поток | 350 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759970178 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 97017 |
| Вес | 0.67 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Переключатель на кабеле |
| Цвет каркаса, корпуса | Сатиновый никель |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
- Цена: 1 382 ₴















