Настольная лампа EGLO пластиковая черная 2700K-5000К диммер сенсорный 26х20х7 см






Коллекция LA SECA
![]() |
✦ Настольные лампы EGLO имеют современный и элегантный дизайн, идеально подходящий для любого интерьера, будь то домашнее или офисное помещение. В этой настольной лампе сочетаются функциональные возможности с современными технологиями. Она оснащена встроенным сенсорным димером, позволяющим регулировать яркость освещения в соответствии с вашими потребностями и настроением. LED-модуль обеспечивает четкий, энергосберегающий свет с изменяющейся цветовой температурой от 2700K до 5000K и яркостью 400 лм. ✦ Лампа работает от аккумулятора или батареек, что делает ее идеальным вариантом для мобильного освещения в любых условиях. Она станет не только функциональным элементом вашего интерьера, но и надежным помощником в обеспечении комфортного освещения в любое время суток.
|
|
Основные характеристики настольной лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Пластик ✦ Цвет: Черный
✦ Тип патрона: LED-модуль ✦ Размеры: 26х20х7 см
|
![]() |
✦ Благодаря своему портативному и легкому дизайну, настольные LED-лампы могут быть легко перенесены с одного места на другое, позволяя вам получать качественный свет где угодно. Качество и надежность делают его идеальным выбором для любой ситуации. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 170 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759970451 |
| Аккумулятор | Да |
| Артикул | 97045 |
| Вес | 0.44 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный светорегулятор |
| Функции | USB подключение|Диммер |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цветовая температура (К) | 3000, 4000, 5000 |
| Энергоэффективность | G |
- Цена: 2 261 ₴














