Настенный светильник EGLO 11Вт 3000K сталь розовый золотистый 42.5х17х6 см





Коллекция PALOZZA
![]() |
✦ Настенный светильник с LED-лампой имеет улучшенную технологию освещения и лучшую защиту для глаз. Светящаяся поверхность равномерно распределяет свет, не вызывая усталости глаз в случае длительного использования.
✦ Температура свечения составляет 3000К, обеспечивая теплое белое свечение яркостью 1400 люменов. Светильник может быть полезен для: обучения, развлечений или режима ночника.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Размеры: 42.5х17х6 см
✦ Цветовая температура: 3000К
✦ Цвет: Розовый золотистый ✦ Материал: Сталь
|
![]() |
✦ Настенный светильник это отличное решение для локального освещения, вне зависимости от типа помещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных светодиодных фонариков, а также USB светильников и аккумуляторов в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1400 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759973636 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 97363 |
| Вес | 0.33 |
| Глубина | 60 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Розовое золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | D |
- Цена: 2 838 ₴














