Люстра припотолочная EGLO светодиодная металлический цвет хром 11,5х65 см




Коллекция VALLEMARE
![]() |
✦ Настенно-потолочный накладный LED-светильник - эффективное и современное решение для освещения помещений. Он оснащен мощным LED-moduleна, который обеспечивает яркое и равномерное освещение интерьера.
✦ Модель с цветовой температурой в 3300 К дарит приятный теплый свет, что обеспечивает удобство и комфорт в использовании. Надежное крепление на монтажную планку гарантирует стабильное и безопасное размещение на потолке или стене.
|
|
✦ Плафон создает мягкий и приятный рассеянный свет. Светильник позволяет настраивать освещение под разные задачи и атмосферные предпочтения.
✦ Потолочный светильник идеально подходят для помещений любых размеров, включая и низкие потолки. Их утонченная конструкция способствует созданию комфортной атмосферы, не создавая ощущения тесноты и перегрузки пространства.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал: Металл
✦ Цвет: Хром, Белый
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Ширина: 65 см ✦ Длина: 65 см ✦ Высота: 11,5 см
|
✦ Потолочный накладный LED-светильник привнесет современный стиль и утонченность в ваш интерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 6.6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759974862 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 97486 |
| Вес | 0.72 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр | 650 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик, Хрусталь |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Прозрачный |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
- Цена: 4 514 ₴















