Подвесной светильник EGLO на тросах металлический цвет хром 73х14.5х110 см




Коллекция VALLEMARE 1
![]() |
✦ Люстра с LED-модулем представляет собой современное осветительное устройство, которое сочетает в себе стильный дизайн и энергоэффективные светодиодные источники света. Встроенный светодиодный модуль обеспечивает яркое и равномерное освещение с низким энергопотреблением. Светодиоды характеризуются длительным сроком службы и не требуют частой замены.
✦ Свет с температурой цветовой температуры 3000К обладает приятным теплым оттенком, идеально подходит для создания уютной и удобной атмосферы в жилых помещениях. Эта цветовая температура наиболее похожа на естественный свет, который создает уютное и естественное освещение.
|
|
✦ Материал основы осветительных приборов – метал. Металлический корпус, характеризуется своей прочностью и надежностью, придает ему сдержанный и элегантный вид. Люстра декорирована хрустальными элементами, созданными из кварцевого песка с пожизненной гарантией на прозрачность и блеск. ✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Такой тип крепления хорошо подойдет для натяжных потолков. При установке такого светильника есть возможность регулировать длину кабеля для контроля яркости и распределения света в помещении. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Метал
✦ Цвет: Хром
✦ Тип цоколя: LED-модуль ✦ Высота: 110 см ✦ Ширина: 14.5 см
|
✦ Подвесной стальной светильник хромового цвета станет прекрасным дополнением для интерьера, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14.5 мм |
| Длина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759974886 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 97488 |
| Вес | 0.94 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик, Хрусталь |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для кабинета, Для кухни, Для офиса, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Прозрачный |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
- Цена: 4 523 ₴















