Потолочный светильник EGLO светодиодный хром/золото и белыми стеклянными плафонами 20х68х8 см



Коллекция TORANO
![]() |
✦ Потолочный светодиодный светильник - стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Он идеально подходит для создания уютного и современного освещения в любом помещении. Небольшие размеры позволяют использовать его в различных местах, не занимая много места.
✦ Светодиодная технология обеспечивает низкое энергопотребление и длительный срок службы, что помогает экономить электроэнергию и уменьшает частоту замены ламп. Цветовая температура 3000К обеспечивает мягкий и уютный свет, идеальный для жилых помещений.
|
|
✦ Плафон равномерно распределяет свет, предотвращая появление бликов и теней, что улучшает визуальный комфорт. Прочный металлический корпус и долговечный пластиковый плафон гарантируют надежность и устойчивость к воздействию времени и механическим повреждениям.
✦ Современное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Он идеально подходит для освещения кухни, спальни, кабинета или столовой. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Длина: 68 см ✦ Ширина: 20 см ✦ Высота: 8 см
|
✦ Потолочный светодиодный светильник не только обеспечит функциональное освещение, но и станет стильным акцентом в вашем интерьере, добавляя в него современный шарм и элегантность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1530 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Ширина | 200 |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 3 313 ₴















