Настольная лампа EGLO светодиодная металлическая с голубым абажуром 25.5х12 см



Коллекция LALELU
![]() |
✦ Настольная лампа создает гармоничное сочетание современных и классических элементов. Она идеально подходит для установки в детской, добавляя декоративный акцент и функциональное освещение. Изделие легко вписывается в различные интерьеры, от классических до современных.
✦ Прочный металлический корпус гарантирует долговечность и надежность использования, обеспечивая комфорт и уют в вашем доме. Встроенные светодиоды обеспечивают яркое и равномерное освещение при низком потреблении энергии, что способствует экономии на электроэнергии.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Голубой ✦ Тип цоколя: LED module ✦ Размеры: 25.5х12 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа станет стильным элементом декора, добавляя современности и элегантности вашему интерьеру. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 540 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Цветовая температура | 3000K |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 см |
| Диаметр | 120 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Направление света | Вверх |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
- Цена: 1 657 ₴














