Подсветка для зеркал EGLO светодиодная пластик/металл хром 6х7х10.5 см






Коллекция ROMENDO
![]() |
✦ Стальная подсветка для картин и зеркал в стильном дизайне представляет собой элегантное и функциональное дополнение к вашему интерьеру. Комбинация хрома и белого цвета придает ей изысканный вид и легкость в сочетании с различными стилями интерьера.
✦ Подсветка оснащена мощным LED-модулем, что обеспечивает равномерное и достаточное освещение для картин или зеркал различных размеров. Материал основания осветительных приборов – сталь, которая характеризуется своей прочностью и надежностью.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Сатиновое стекло
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: LED-модуль ✦ Высота: 7 см ✦ Ширина: 6 см ✦ Длина: 10.5 см
|
![]() |
✦ LED-подсветка для картин и зеркал из металла станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подсветок, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 480 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759978426 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 97842 |
| Вес | 0.3 |
| Глубина | 105 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для ванной, Для коридора, Для спальни |
| Функции | Защита от брызг (IP44) |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный, Сатиновый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
- Цена: 2 726 ₴
















