Точечный светильник EGLO металлический никель на 3 абажура Е27 9х57.5 см




Коллекция VILLABATE
![]() |
✦ Точечный светильник — воплощение современного стиля и функциональности. Металлический корпус, окрашенный в никелевый цвет, характеризуется своей прочностью и надежностью, придает ему сдержанный и элегантный вид, который легко вписывается в различные интерьеры.
✦ Модель оснащена цоколем типа Е27, что позволяет использовать разнообразные лампы для создания желаемого освещения. Три поворотных абажура позволяют легко регулировать направление света. Это обеспечивает возможность создания индивидуальной освещенности в зависимости от потребностей помещения.
|
|
✦ С компактными размерами 9х57.5 см, светильник идеально подходит для использования в качестве дополнительного освещения в гостиной, кухне или офисе. Он станет не только стильным акцентом в интерьере, но и практичным и функциональным источником света.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Длина: 57.5 см ✦ Ширина: 9 см
|
✦ Точечный светильник идеально подходит для использования в качестве акцентного освещения, чтобы подчеркнуть определенные элементы декора или участки помещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Направленный свет | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиниц, Для гостиной, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для магазина, Для офиса |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Никель |
| Цвет плафона, подвесок | Серый |
- Цена: 5 695 ₴















