Настольная лампа EGLO металлическая никель с серым абажуром на 1 лампу Е27 40х17.5 см




Коллекция SIPONTO
![]() |
✦ Настольная лампа сочетает в себе элегантность и функциональность, предлагая стильное и удобное решение для освещения любого помещения. Металлический корпус в цвете никель и серый абажур создают современный и утончённый вид, который гармонично впишется в любой интерьер.
✦ Модель подходит для использования в различных помещениях, таких как спальня, гостиная, кабинет или офис. Изделие оснащено патроном Е27, что дает вам гибкость выбора типа лампы. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания. Абажур из текстиля обеспечивает мягкое и равномерное рассеивание света, создавая уютную атмосферу.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Никель, Серый ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 40х17.5 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа служит стильным элементом декора, добавляя современности и элегантности вашему интерьеру. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 см |
| Диаметр | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Никель |
| Цвет плафона, подвесок | Серый |
| Основные | |
| Тип | Настольная лампа |
- Цена: 1 834 ₴














